На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане в субботу смогут бесплатно посмотреть спектакль «Обыкновенное чудо»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 фев. Жители подмосковного Подольска в субботу смогут посетить бесплатный показ спектакля «Обыкновенное чудо» по пьесе драматурга Евгения Шварца в театре «Своя радуга».

Театр «Своя радуга» основан врачами-энтузиастами в Подольской городской клинической больнице более 30 лет назад. В труппе театра актеры-любители разных специальностей. Театр располагается на территории Подольской городской клинической больницы по адресу: улица Кирова, дом №38, корпус 18.

Очередной показ спектакля «Обыкновенное чудо» студией театра «Своя радуга» в Подольске состоится в субботу. Посетить его смогут все желающие бесплатно. Пьесу покажут в трех действиях, она начнется в 13:00.

Драматург Шварц завершил пьесу в трех действиях «Обыкновенное чудо» в 1954 году. Работа над произведением, изначально имевшим название «Медведь», продолжалась в течение десяти лет. Спектакль по пьесе впервые представили зрителям в 1956 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх