На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Огнеборцы рассказали воспитанникам детсада о правилах пожарной безопасности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 мая. В подмосковном Подольске пожарные рассказали воспитанникам детсада №67 о правилах безопасности при возгорании в доме и своей профессии, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках обучения подрастающего поколения пожарной безопасности и популяризации службы МЧС в России, сотрудники 7-й пожарно-спасательной части ФГКУ «24 ОФПС по Московской области» на днях посетили воспитанников детского сада №67 «Ивушка» Подольска. Детям рассказали о профессии пожарных, продемонстрировали пожарно-спасательную технику и оборудование, а также показали пример работы по тушению возгорания и проведения аварийно-спасательных работ», - говорится в сообщении.

Помимо этого, пожарные ответили на многочисленные вопросы малышей, их родителей и воспитателей детского сада, напомнив им о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх