На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

На 4% сократилось число автомобилей на дорогах Подмосковья за сутки

РИАМО - 13 апр. В Подмосковье число автомобилей уменьшилось на 4% за минувшие сутки, но увеличилось на 34% по сравнению с прошлой неделей, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На въездах в Москву и Подмосковье, в том числе и из других регионов, продолжили проверять водителей на специальных постах», — говорится в сообщении.

Количество нарушений правил дорожного движения сократилось на 1% к 11 апреля — 101 тысяча за сутки, что в два раза больше, чем в прошлом году.

В нетрезвом состоянии задержали 48 водителей на региональных дорогах.

Пять дорожно-транспортных происшествий зафиксировали за сутки. В этих авариях погиб один человек, восемь получили травмы различной степени тяжести.

В Подмосковье действует режим самоизоляции для всех жителей. Все граждане должны находиться дома. С 15 апреля для поездок по региону будет необходим электронный пропуск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх