На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов возглавил медиарейтинг глав заксобраний регионов РФ за сентябрь

РИАМО - 15 окт. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов занял первое место в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за сентябрь 2018 года, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в сентябре стали Игорь Брынцалов (Московская область), Алексей Шапошников (Москва) и Владимир Константинов (Республика Крым)», - отмечается в материале пресс-службы компании.

В сентябре СМИ сообщали, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев внес на рассмотрение Мособлдумы кандидатуры вице-губернаторов и зампредов областного правительства. Список был представлен на встрече с председателем Московской областной думы Игорем Брынцаловым.

Также СМИ публиковали обращение Брынцалова к жителям Подмосковья с призывом принять активное участие в выборах губернатора Московской области. Кроме того, СМИ сообщали, что Брынцалов отметил высокий уровень организации губернаторских выборов в регионе, подчеркнув грамотность сотрудников и отсутствие очередей на избирательных участках.

Помимо этого, СМИ освещали участие председателя Мособлдумы в открытии центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» в Подольске.

Замкнули медиарейтинг глав заксобраний субъектов РФ за сентябрь Константин Дьяконов (Амурская область), Магомет Яндиев (Ингушетия) и Петр Гоголев (Саха), занявшие места с 82-го по 84-е соответственно.

В медиарейтинг вошли действующие главы законодательных органов субъектов РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46,5 тысяч источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх