На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе до конца недели ожидаются туманы

РИАМО - 8 окт. По утрам и ночам в Московском регионе на текущей неделе ожидаются туманы, из-за малооблачной погоды температура будет опускаться до минус 2 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Прошедшая неделя запомнилась москвичам холодной и промозглой погодой. И вот только на выходных выглянуло солнышко, как опять в понедельник, 8 октября, нас встречает плотной облачностью, дождем и холодным ветром до 15 метров в секунду. Температура не превысит плюс 10 градусов. Но не спешите расстраиваться. На место дождливого атлантического циклона с юго-запада центральный регион спешит накрыть область повышенного давления», — говорится в сообщении.  

С 9 октября ожидается малооблачная, теплая погода, которая сохранится до 13 октября, небольшой дождь прогнозируется только 14 октября.

«В эти дни воздух будет прогреваться до плюс 15-17 градусов. Правда, в ночные и утренние часы из-за малооблачной погоды температура по области может понижаться до плюс 2-4 градусов, возможны туманы. Однако днем солнце вновь начнет согревать», — добавляется в сообщении.

В центр России после холодов пришло бабье лето.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх