На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Горячая линия подмосковного Росреестра об оказании электронных услуг пройдет 20 февраля

РИАМО – 18 фев. Специалисты управления Росреестра по Московской области ответят на вопросы жителей об оказания госуслуг в электронном виде на горячей линии 20 февраля, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

«Управление Росреестра по Московской области проведет очередную горячую телефонную линию 20 февраля. Специалисты управления ответят на вопросы о предоставлении государственных услуг Росреестра в электронном виде. <…> Телефон горячей линии: (499)148-92-70. Начало в 11:00», – говорится в сообщении.

В ходе горячей линии можно получить дополнительную информацию о работе электронных сервисов, порядке проведения государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости по электронным обращениям граждан.

Кроме того, специалисты дадут разъяснения о работе личного кабинета на официальном сайте Росреестра и получении услуг Росреестра через нотариусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх