На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Колодец инженерных сетей закрыли в деревне Никулино

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Рабочие закрыли колодец у детской площадки в деревне Никулино Подольска по просьбе местного жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на открытые канализационные люки. Он отметил, что в деревне Никулино у дома №69 возле детской площадки и магазина открыт колодец. Житель просит принять меры.

«Рассмотрев обращение по вопросу открытого колодца инженерных сетей в деревне Никулино сообщаем, что проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по ремонту колодца проведены», - сказал замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх