На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают 14‑летнюю девочку, пропавшую сутки назад

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 янв. В подмосковном Подольске разыскивают 14-летнюю Валерию Коровицыну, пропавшую сутки назад, сообщается в группе «УМВД России по г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

 «Полицейские УМВД России по Подольску разыскивают Валерию Коровицыну 2006 года рождения, проживающую в Подольске на улице Кирова. 10 января она ушла из дома и до настоящего времени не вернулась», - говорится в сообщении.

На вид ей 13-14 лет, подросток среднего телосложения, рост 154 сантиметра, волосы крашеные баклажанового цвета. Коровицына была одета в короткую куртку светло-бежевого цвета, светло-синие джинсы, белые кроссовки на высокой подошве на шнуровках.

Всех лиц, располагающих информацией о подростке, просят обращаться по телефонам дежурной части 3 отдела полиции: 8(496)757-37-92, дежурной части УМВД России по Подольску: 8(496)763-02-63, по телефонам 112 или 02.

Куда пропадают люди: сомнительные заработки и трудовое рабство>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх