На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Коммунальщики Подольска все выходные очищали кровли от наледи и сосулек

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. На минувших выходных коммунальщики Подольска очищали кровли многоквартирных домов от наледи и сосулек, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«У работников коммунальных служб выходных нет. Они работали и в субботу, и в воскресенье. Очищали кровли домов от наледи и сосулек в микрорайоне Климовск. При этом в обязательном порядке территория у дома, где выполнялись эти работы, обязательно огораживалась, а работник незамедлительно извещал приближавшихся прохожих об опасности», - говорится в сообщении.

Трактора расчищали придомовые дороги от снега, а дворники орудовали лопатами во дворах и на детских площадках. Горожан предупреждают, что из-за понижения температуры воздуха на улицах стало скользко, поэтому нужно быть внимательными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх