На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новые граффити с орденом «Победа» появились в микрорайоне Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 июн. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска художники-граффитисты завершили оформление трансформаторной подстанции на улице Генерала Варенникова, они добавили на одну из стен Георгиевскую ленту и орден «Победа», сообщается в группе «Комитет по делам молодежи г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

В Подольске художники-граффитисты завершили оформление четвертой стены трансформаторной подстанции на улице Генерала Варенникова. Теперь подстанцию украшают два пейзажа, девочка, пускающая мыльные пузыри, и Георгиевская ленточка с высшей военной наградой СССР - орденом «Победа» и надписью «1941-1945». 

«Во дворе дома №4 на улице Генерала Варенникова стены трансформаторной подстанции украсили художественные оформления от Сергея Салина и Ильи Демченко @demchenko_365art. Граффити художники выполнили по инициативе жителей и управляющей компании», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх