На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане из двух домов на Литейной улице пожаловались на протечки кровли

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 5 фев. Жители подмосковного Подольска пожаловались на протечки кровли в двух домах на Литейной улице, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Одна из жительниц городского округа написала на портал жалобу на протечку кровли. Она отметила, что в доме №23/7 по улице Литейная заливает ее квартиру. Однако управляющая компания на заявления не реагирует, а ситуация с каждым днем только ухудшается. Другая жительница сообщила о похожей проблеме в доме №30\9 на Литейной улице. Она отметила, что у нее залило уже две комнаты.

«Постоянно пишем и просим отремонтировать кровлю. Она протекает. Сделали ремонт перед Новым годом. Итог: все залито, полы разбухли, все в ведрах и тряпках. Стены, письменный стол – залило. Проводку замкнуло», – написала жительница в обращении.

Как сказали на горячей линии по вопросам ЖКХ администрации городского округа, информацию о протечках передадут в УК данных домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх