На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска смогут привить домашних животных от бешенства 28 апреля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. Жители подмосковного Подольска смогут привить своих животных от бешенства 28 апреля с 15:00 до 16:00, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

В целях стабилизации эпизоотической обстановки по бешенству животных, а также профилактики бешенства среди людей в мае-июне текущего года в Подмосковье будет проводиться ежегодный месячник по профилактике бешенства.

«В ходе проведения месячника будет организована работа выездных бригад ветеринарных специалистов для проведения вакцинации животных против бешенства. Противоэпизоотические мероприятия будут проведены на территории городского округа Подольск 28 апреля с 15:00 до 16:00 по адресу: улица Октябрьский проспект, дом №9А», - говорится в сообщении.

Как защитить себя и домашних животных от бешенства>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх