На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 300 автобусов возят врачей на вызовы к Covid‑пациентам в Подмосковье

РИАМО - 4 мая. Свыше 300 автобусов подмосковных перевозчиков задействовали в перевозке медиков на вызовы к пациентам с коронавирусом, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Также автобусы малого класса переоборудовали для перевозки пациентов, у которых болезнь протекает в легкой форме. Транспортные средства предоставили «Мострансавто» и ГК «Ранд Транс», — говорится в сообщении.

Задействованные автобусы обозначены наклейками «Мы помогаем врачам», чтобы автомобилисты во дворе не преграждали выезд машин.

Между кабиной водителя и салоном установили специальные перегородки. Водители обеспечены защитными костюмами, масками, перчатками и антисептиками. Кроме того, салоны автобусов регулярно дезинфицируют до и после рейсов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх