На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Еще 1,5 тыс комфортабельных автобусов планируют приобрести в Подмосковье в 2019 году

РИАМО - 1 мая. Власти Подмосковья планируют в 2019 году закупить еще 1,5 тысячи комфортабельных автобусов, в прошлом году парк был обновлен на 30%, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Поздравляю всех с майскими праздниками! В эти дни в области запланировано много мероприятий, особенно — в День Победы. Это один из самых важных и любимых праздников. 9 мая ветераны смогут бесплатно проехать на такси и всех частных маршрутах. Мы сократили интервалы движения и увеличили число рейсов», - написал Воробьев в Instagram-аккаунте.

По его словам, особое внимание было уделено смене состава. На встрече с жителями Коломны, Долгопрудного и Орехово-Зуева говорили о качестве и количестве автобусов и электричек.

«В прошлом году обновили 30% нашего парка, а в этом году планируем закупить еще 1,5 тысячи комфортабельных автобусов. В стороне не останутся и коммерческие перевозчики. Самое главное — это обеспечить вашу безопасность. Хороших всем праздников!» - подытожил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх