На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье задержали вора в законе Васю Бандита

РИАМО - 9 июн. В Подмосковье в отношении 56-летнего криминального авторитета Игоря Кокунова (Вася Бандит) возбудили уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по Московской области. 

«По данным следствия, с 1993 года за подозреваемым признано высшее положение в преступной иерархии — вор в законе с криминальным прозвищем Вася Бандит. Мужчина неоднократно судим за совершение краж, грабежей, разбоев и вымогательства», — говорится в сообщении. 

Мужчина осуществлял координацию организованных групп на территории Сергиева Посада, Чехова и Подольска. Также он принимал непосредственное участие в воровских сходках с целью раздела сфер преступного влияния и доходов.

С подозреваемым работают следователи, проводятся обыски. По инкриминируемой статье мужчине грозит до 15 лет заключения.

Подозреваемому в разбойных нападениях в Подольске грозит до 12 лет тюрьмы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх