На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье выявили более 400 нарушителей режима самоизоляции за три дня

РИАМО - 17 апр. На территории Подмосковья за последние три дня выявили 487 нарушителей режима самоизоляции, который был введен из-за распространения коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Рейды по пресечению нарушений режима самоизоляции проводились в период с 13 по 16 апреля совместными усилиями сотрудников Госадмтехнадзора и полиции.

«В результате рейдов выявлено 435 физических и 52 юридических лица, нарушивших режим самоизоляции и запрет на деятельность в режиме самоизоляции. Все нарушители будут привлечены к ответственности», – сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области – главный государственный административно-технический инспектор Подмосковья Олег Баженов.

Экипажи сотрудников надзорных органов патрулировали общественные пространства, проверяли наличие у граждан официального разрешения на передвижение по городу, привлекали к ответственности нарушивших запрет на деятельность объекты торговли и услуг.

До 1 мая гражданам Подмосковья рекомендуется соблюдать режим домашней самоизоляции с целью снижения распространения коронавирусной инфекции. Выходить из дома можно лишь в случае острой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх