На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Документы по школе в Подольске отправили на рассмотрение рабочей группы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Документацию по строительству новой школы в микрорайоне Кутузово в Подольске направили на рассмотрение рабочей группы, публикацию закупки на выполнение строительно-монтажных работ планируют на март текущего года, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа.

«Заказчик МКУ «Градостроительное управление» 1 февраля направил документы закупки на выполнение строительно-монтажных работ школы на 1,1 тысячи мест на Бородинском бульваре, дом №9 на рассмотрение рабочей группой обоснованности закупок и обоснованию начальных цен контрактов для муниципальных нужд», – говорится в сообщении.

В соответствии с регламентом работы рабочей группы, утвержденным комитетом по конкурентной политике Московской области, срок рассмотрения документации составляет 30 рабочих дней. Плановая дата публикации закупки на выполнение строительно-монтажных работ – 25 марта 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх