На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вошел в топ‑3 медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ за сентябрь

РИАМО - 26 окт. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров сентябрьского медиарейтинга глав регионов России в сфере ЖКХ, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия».

«Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Андрей Воробьев (Московская область), Александр Моор (Тюменская область), Дмитрий Артюхов (Ямало-Ненецкий автономный округ) и Василий Орлов (Амурская область)», - говорится в сообщении пресс-службы компании.

В сентябре СМИ сообщали, что Воробьев передал полномочия за обращением с отходами от министерства экологии и природопользования к министерству жилищно-коммунального хозяйства. Также СМИ освещали доклад министра ЖКХ Московской области Евгения Хромушина губернатору. Глава МинЖКХ отчитывался о готовности к прохождению осенне-зимнего периода.

Топ-50 губернаторов по теме «ЖКХ» в сентябре замкнули Наталья Жданова (Забайкальский край), Игорь Васильев (Кировская область) и Александр Усс (Красноярский край).

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов РФ на период составления рейтинга. Он построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 46,6 тысячи источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств, интернет-СМИ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх