На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Турнир по стрельбе из пневматической винтовки пройдет в Подольске 9 мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 мая. В подмосковном Подольске 9 мая пройдет турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню Победы, принять участие смогут все желающие, сообщается в группе «ТИР@КАФЕ «ЛОВУШКА» в соцсети «ВКонтакте».

«В тир-кафе «Ловушка» в Подольске 9 мая пройдет призовой турнир по стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню Победы. Принять участие смогут все желающие. Стрельба будет производиться из спортивной РСР винтовки Пионер-145. Участникам будет предоставляться три пробных и пять зачетных выстрелов», - говорится в сообщении.

Турнир будет проводиться с 12:00 до 20:00 по адресу: улица Клемента Готвальда, дом 6в. Взнос за участие- 500 рублей. Подробности можно узнать по телефону: 8(985)453-52-18.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх