На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Производители Подмосковья обсудят стандарты качества товаров на роуд‑шоу в пятницу

РИАМО – 25 окт. На площадке торговой сети METRO в пятницу пройдет роуд-шоу подмосковных производителей молочной и мясной продукции, хлеба и хлебобулочных изделий, соков и кофе, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«К настоящему моменту зарегистрировалось более 60 компаний из 21 муниципального округа: Домодедово, Лыткарино, Шатура, Одинцовский, Коломна, Озеры, Богородский, Люберцы и другие. Речь идет о производителях молочной и мясной продукции, хлеба и хлебобулочных изделий, соков, кофе, кондитерских изделий, рыбных и мясных деликатесов и даже чулочно-носочных изделий и фарфора», – отметил министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

В рамках мероприятия пройдет конференция поставщиков и закупочная сессия.

«Принимая участие в подобных мероприятиях, производители получают дополнительную возможность привлечь внимание ритейлеров к своей продукции, представить наиболее интересные ассортиментные позиции, продемонстрировать новинки, раскрыть перспективы развития производства. При этом важно, что участие в подобных мероприятиях бесплатное», – дополнил Посаженников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх