На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Доступность сети Tele2 в Московском регионе достигла почти 100%

РИАМО – 22 окт. Оператор Tele2 отмечает четырехлетие с момента запуска в Московском регионе, за это время число базовых станций 4G в столице выросло в 11 раз, сеть LTE покрыла все станции метро, показатель NPS превысил 55%, а MNP-баланс достиг рекордных 10:1, говорится в сообщении пресс-службы оператора.

«Сеть Tele2 начала работать в Московском регионе 22 октября 2015 года. Компания предложила клиентам высокое качество и понятные условия без скрытых комиссий и переплат, что спровоцировало снижение цен в Московском регионе. Следующим этапом стал запуск бизнес-стратегии lifestyle enabler: Tele2 вышла за рамки традиционного оператора и начала предлагать клиентам инновационные сервисы в партнерстве с лидерами других отраслей», — говорится в сообщении.

Настоящим прорывом в телекоме был запуск коммуникационной платформы «Другие правила»: она явилась основой для вывода инновационных продуктов, переформатирования розничной сети, новых подходов в обслуживании.

В рекордно короткие сроки в Москве и области компания построила сеть, которая уже на этапе запуска покрывала территорию, где проживало 90% населения столицы. Сегодня по уровню доступности сети Tele2 приблизилась к 100%.

«На протяжении всех четырех лет работы мы ориентировались на запросы наших клиентов и разрабатывали продукты и услуги, которые по-настоящему необходимы абонентам», — отметил директор макрорегиона «Москва» Tele2 Игорь Жижикин.

Он добавил, что оператор продолжает запускать по-настоящему революционные для рынка продукты и повышать качество жизни абонентов за счет эксклюзивных партнерских проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх