На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Четыре концессионных соглашения в сфере ЖКХ подготовили к подписанию в Подмосковье

РИАМО - 31 окт. Еще четыре концессионных соглашения могут подписать муниципалитеты Московской области и инвесторы, в частности, к заключению концессий готовы Сергиев Посад, Серебряные Пруды и другие территории, сообщил журналистам в среду министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин.

«У нас четыре готовых концессионных соглашения, только что выпущено постановление правительства, переформатирование идет аренды по Мытищенской теплосети в договор концессии, и еще ряд территорий, которые также подготовлены под концессионные соглашения», - сказал Хромушин.

В частности, к заключению концессионного соглашения готовы Сергиев Посад, Серебряные Пруды и другие территории. Подписание планируется до конца года.

Всего власти Подмосковья сейчас прорабатывают 15 соглашений в части государственно-частного партнерства в сфере ЖКХ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх