На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Храм Подольска предложил подписаться на его YouTube для трансляции богослужений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 апр. Жителей Подольска попросили подписаться на YouTube-канал храма Святого Великомученика Георгия Победоносца для трансляции богослужений, сообщается в группе «Геогргиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие братья и сестры! В настоящее время мы пытаемся наладить онлайн-трансляцию богослужений из храма Святого Великомученика Георгия Победоносца на интернет-ресурсах. Для того, чтобы получить удобные условия для совершения трансляций, нам нужно собрать 1000 подписчиков на нашем YouTube-канале. Просим вас подписаться на YouTube-канал храма по ссылке и рассказать о нем друзьям», - говорится в сообщении.

По состоянию на 17:18 в пятницу, на канал было подписано 662 пользователя. Подписаться на канал храма можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCXaaSZ9H6f9oA3kRmylQolA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх