На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подготовку к установке детской площадки начали на улице Академика Доллежаля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. В микрорайоне Кузнечики подмосковного Подольска начали подготовку к установке игрового комплекса по губернаторской программе «Наше Подмосковье», игровое пространство расширят до 450 квадратных метров, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

«В соответствии с муниципальным контрактом между комитетом по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа и ООО «Гор-Строй» начали работы по подготовке асфальтобетонного покрытия для установки игрового комплекса по губернаторской программе «Наше Подмосковье» на улице Академика Доллежаля, 32», - говорится в сообщении.

В ходе работ площадку с твердым покрытием увеличат до 450 квадратных метров. В настоящее время производятся работы по выемке грунта, в дальнейшем уложат и утрамбуют песок, щебень и асфальт. Дополнительную площадь обрамят тротуарным бордюром из бетона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх