На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Семинар для родителей о ценности личности ребенка пройдет в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 1 фев. Семинар для родителей о ценности личности ребенка и формировании умения самозащиты пройдет в подмосковном Подольске в пятницу, сообщается в группе «Психологический центр «Юность», Подольск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Психологический центр «Юность» в Подольске повторяет семинар «Ценность личности как щит от насилия. Основы формирования у ребенка права и умения защищать себя» для родителей. На нем будет говориться о том, какие нюансы в воспитании ребенка могут приводить к тому, что он потенциально будет склонен стать жертвой насилия эмоционального или физического», – говорится в сообщении.

Участники узнают о том, что такое тихое насилие, какие последствия могут быть от эмоционального давления, а также о роли взрослого в сопровождении по ступеням личностного развития и многом другом.

Семинар пройдет в 17:00 в помещении молодежного центра «Максимум» по адресу: микрорайон Кузнечики, дом №8.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте: https://mu-tssppm-yunost.timepad.ru/event/891940/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх