На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юная подольчанка получила золотую медаль на международном конкурсе рисунков

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 фев. Диплом и золотую медаль получила ученица студии изобразительного искусства «Артстудио» микрорайона Климовск подмосковного Подольска Екатерина Зюзькина, она победила в международном конкурсе детского рисунка в Италии, сообщается в группе «ДК «Машиностроитель». г. Климовск // Dkmash.ru» в социальной сети «ВКонтакте».

«Поздравляем студию изобразительного искусства «Артстудио» и ее руководителя Владимира Тюркина, которые приняли участие в международном конкурсе детского рисунка в Милане, Италия. Организаторы конкурса достойно оценили работы наших юных художников, и по итогам конкурса ребята получили дипломы фестиваля и медали различного уровня. Коллективу студии, и, как написано в дипломе, маэстро Тюркину, вручили диплом и золотую медаль», – говорится в сообщении. 

Серебряную медаль получили Мане Азизян, Алена Мацепуро, Яна Здобничева, Татьяна Шляхова, Антон Шляхов, бронзовую – Роман Шляхов и Артем Николаев. Ребятам пожелали творческого вдохновения и дальнейших побед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх