На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Предприниматели региона обсудили вопросы энергетики на встрече с Денисом Буцаевым

РИАМО - 31 окт. Наибольшее количество вопросов на встрече с представителями бизнеса в доме правительства региона в среду касалось сферы энергетики, также обсуждалось развитие малого и среднего предпринимательства, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Подмосковья Денис Буцаев.

В среду в доме правительства Московской области состоялась рабочая встреча Буцаева с представителями бизнеса.

«У нас регулярно по поручению губернатора каждый месяц - в последнюю неделю месяца - мы проводим встречу с бизнесом в правительстве региона. Мы также по поручению губернатора проводим встречи в муниципалитетах раз в неделю. Сегодня на встрече в правительстве задавали много вопросов по энергетике. У нас есть вопросы к деятельности энергоснабжающих организаций, и, к сожалению, их не становится меньше», - сказал Буцаев.

Он отметил, что по энергетическому блоку в дальнейшем планируется рассматривать деятельность нескольких компаний для того, чтобы выработать общие правила их взаимодействия с бизнесом.

«Были вопросы по газу, но их было немного. Были вопросы по земельным отношениям. Много обсуждалось в отношении малого и среднего бизнеса - это и вопросы, связанные с размещением торговых точек, и вопросы, связанные со строительством малых объектов и возможностью выделения земельных участков. Было несколько вопросов, связанных с расширением существующих промышленных производств. В целом, я бы сказал, что болевой темой является энергетика», - добавил Буцаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх