На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Второй дом долгостроя ЖК «Плещеево» в Подольске могут завершить к концу 2018

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. Инвестор-застройщик завершает строительство второго дома долгостроя в жилом комплексе «Плещеево» Подольска, его готовность составляет 85%, говорится в сообщении пресс-службы комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета.

Двухсекционный 17-этажный дом №42, корпус 2 построен и получил заключение Госстройнадзора Московской области о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации. Его готовят ко вводу в эксплуатацию.

«Строительные работы по возведению 12- и 17-этажного пятисекционного жилого дома №42, корпус 1 на улице Плещеевская в ЖК «Плещеево» выполнены на 85%. В настоящее время выполняются общестроительные работы. На объекте задействованы 60 человек», – отмечается в материале.

Завершить строительные работы на втором доме ЖК «Плещеево» инвестор-застройщик планирует в IV квартале 2018 года.

ООО «Горки Групп» на основании инвестиционного контракта строит два многоквартирных дома в микрорайоне Восточный Подольска по адресу: улица Плещеевская, дом №42, корпус 1 и дом №42, корпус 2.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх