На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Строители на 3 объектах Подольска планируют войти в график за летние месяцы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Строители трех новых образовательных учреждений в Подольске планируют снова войти в график работ за летние месяцы 2020 года, сообщил «РИАМО в Подольске» замглавы администрации округа по строительному комплексу Петр Гапонов.

«В Подольске строители возводят две новые школы на Флотском и Армейском проездах, а также пристройку к школе №13 на улице Бородинская. Отмечу, что в связи с эпидемией коронавируса и ряда ограничений, на объектах имеется отставание от графика. Однако за летние месяцы мы войдем в график и выполним все поставленные задачи», - сказал Гапонов.

Он отметил, что пристройка к школе №13 будет рассчитана на 300 мест и ее сдать планируется в конце текущего года. Другие общеобразовательные учреждения будут сданы в 1 квартале 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх