На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тросовое ограждение начали восстанавливать на дорогах в Климовске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска сотрудники ГБУ «Мосавтодор» начали приводить в порядок дороги после зимы, они восстанавливают тросовое ограждение и убирают дорожный смет, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«ГБУ «Мосавтодор» проводит работы по благоустройству территории. В настоящее время рабочие восстанавливают тросовое ограждение, наносят вертикальную разметку, красят ограждения, убирают дорожный смет», - говорится в сообщении.

Ранее на проезжей части улицы Революции вдоль домов №№1 и 3 установили дорожные знаки, запрещающие стоянку автомобилей. Данное решение принято комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения в связи с вводом в эксплуатацию нового учебного учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх