На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Поликлинику на Ленинградской улице Подольска введут в эксплуатацию до конца мая

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 мая. Завершаются работы по строительству поликлиники в Подольске, ее введут в эксплуатацию до конца мая, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Общая площадь поликлинического учреждения на улице Ленинградская в Подольске составляет 13 тысяч квадратных метров. Планируемый дополнительный фонд - 274 койко-места.

«Завершаются работы по строительству поликлинического учреждения на улице Ленинградская в Подольске. Объект планировалось сдать в эксплуатацию несколько лет назад, однако инвестор-застройщик не сумел выполнить взятые на себя обязательства. В апреле работы возобновили. До конца мая поликлинику введут в эксплуатацию», - сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

По его словам, в настоящее время завершается монтаж системы вентиляции, электроснабжения, внутренняя отделка, благоустройство прилегающей территории. Работы на объекте ведутся в три смены. После завершения работ поликлинику передадут министерству здравоохранения Подмосковья. Далее в нее поставят оборудование и организуют подбор персонала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх