На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Благоустройство дворов в 2020 году обсудят на Юбилейной улице Подольска в среду

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 окт. Очередная встреча с жителями по вопросам благоустройства дворовых территорий в 2020 году пройдет в среду на улице Юбилейная подмосковного Подольска, в мероприятии смогут принять участие все желающие, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Подольске проходят встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации округа с жителями по вопросам благоустройства дворов – наличия детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта и других.

«23 октября такая консультация пройдет на улице Юбилейная у дома №24 для жителей многоквартирных домов №№24, 26, 26А на улице Юбилейная, №№5, 7 на Пахринском проезде, № 8, 8А на улице Ленинградская. <...> Начало встречи в 15:00», – говорится в сообщении.

Еще одна встреча состоится 24 октября на улице Комсомольская у домов №№67/56. На нее приглашаются жители домов №№67/56, 69, 69А на улице Комсомольская, №58 на улице Большая Зеленовская.

Специалисты комитета расскажут о запланированных работах, дадут необходимые разъяснения и ответят на интересующие вопросы. Также жителям предлагается заполнить опросные листы и высказать свои замечания и пожелания для внесения их в перспективные планы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх