На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

758 новых случаев коронавируса выявили в Подмосковье

РИАМО - 6 июн. В Московской области выявили 758 случаев коронавирусной инфекции за минувшие сутки, общее число случаев инфицирования в регионе превысило 43 тысячи, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

«Всего в Московской области зафиксировано 43478 случаев заболевания коронавирусной инфекцией», — отмечается в материале.

В 84 регионах России за сутки зафиксировали 8 855 случаев заражения Covid-19, за весь период эпидемии зарегистрировано 458 689 случаев инфицирования, выздоровели 221 388 человек, скончались 5 725 человек.

В регионе постепенно снимают ограничения, введенные из-за коронавируса. Уже работают предприятия и стройки, МФЦ, автосалоны, открыты парки для прогулок.

В Подмосковье отменили цифровые пропуска для передвижения на транспорте, но всем жителям обязательно нужно носить маски и перчатки в общественных местах для профилактики Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх