На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Карту распространения коронавируса обновили в Подмосковье

РИАМО - 7 апр. В Подмосковье за последние сутки выявили 67 новых случаев заражения коронавирусом, в целом Covid-19 зарегистрирован у жителей 46 городских округов Московской области, говорится в сообщении областного оперативного штаба.

«Общее число зараженных в регионе достигло 454 человека. За все время 50 пациентов выздоровело, восемь скончалось», – говорится в сообщении.

Больше всего случаев новых заражений выявлено в Химках (34), Одинцове (30) и Люберцах (29). Еще 25 случаев зарегистрировано в Ленинском округе, 22 – в Красногорске, 21 – в Мытищах и 20 – в Балашихе.

Кроме того, 13 случаев заболевания зафиксировали в Долгопрудном, 12 – в Раменском, 11 – в Сергиевом Посаде. По девять заболеваний обнаружили в Домодедове, Истре и Подольске. По восемь заболевших – в Пушкине и Лобне.

По семь случаев зафиксировано в Дмитрове и Жуковском, по шесть – в Королеве, Котельниках, Реутове, а пять заболеваний – в Ивантеевке.

В Коломне и Электростали зафиксировано по четыре случая. По три случая заболевания выявили в Луховцах, Протвине, Солнечногорске и Ступине.

По два случая заболевания за последние сутки обнаружили в Воскресенске, Дубне, Клину, Лыткарине, Наро-Фоминске, Серпухове, Фрязине и Щелкове. По одному новому случаю выявили в Дзержинском, Егорьевске, Красноармейске, Лотошине, Можайске, Ногинске, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Талдоме, Чехове и Электрогорске.  

Также в подмосковных медицинских организациях проходят лечение пациенты из Москвы, Ивановской и Тверской областей, Казани, Вьетнама, Ростовской области и других регионов РФ и зарубежья.

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 7 497 случаев Covid-19 в 81 регионе. За весь период зафиксировано 58 летальных исходов, выздоровели 494 пациента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх