На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В подмосковных автобусах в честь 8 Марта откроют салоны красоты

РИАМО - 5 мар. В честь Международного женского дня 6 марта в подмосковном транспорте стилисты и визажисты сделают женщинам укладки и макияж, говорится в сообщении пресс-службы АО Мосавтотранс.

«Мы хотим в этот предпраздничный день создать нашим пассажиркам весеннее настроение, сделать так, чтобы по дороге на работу они отвлеклись от всего на несколько минут и предстали перед своими коллегами-мужчинами в обворожительном образе. Такая услуга поможет сэкономить дамам время и на утренний сон», - отмечается в материале.

На привокзальных площадях девушкам сделают прически и экспресс-макияж в автобусах с орнаментом народных промыслов: гжель, орнаменты павловопосадских платков и хохлома. Такие автобусы будут стоять в Мытищах на Шараповском проезде, дом 3 – с 10:00 до 13:00, Павловском Посаде на Павловском Посаде на Привокзальной площади, дом 20В – с 10:00 до 13:00, в Домодедове на Привокзальной площади, дом 7А – с 9:00 до 13:00.

В автобусах будут звучать аудиопоздравления от глав муниципалитетов. Поздравительные открытки уже подготовили главы Ленинского округа, Бронниц, Воскресенска и других городских округов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх