На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожарные Подольска рассказали школьникам о правилах поведения на водоемах зимой

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 фев. Пожарные подмосковного Подольска провели с учащимися профилактическую беседу о правилах поведения на водоемах в зимний период, в ней приняли участие около 300 ребят из двух образовательных учреждений городского округа, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте». 

С учащимися средней школы №18 имени Подольских курсантов и гимназии №4 провели профилактические мероприятия. К ним в гости приходили замначальника 258 пожарной части Подольского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» Андрей Роман и госинспектор Южного отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Московской области» Ирина Павлова. 

«Подольские пожарные провели профилактические беседы примерно с тремя сотнями учащихся школ и гимназий с целью предупреждения несчастных случаев, травматизма и гибели детей при пожарах и на водоемах в зимний период. Ребятам показали видеоролики о том, что нужно делать, если произошел пожар. Также научили безопасному поведению вблизи водоемов, чтобы ребята не растерялись в экстренной ситуации», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх