На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

400 тыс чел приняли участие в голосованиях по благоустройству Подмосковье в 2019 году

РИАМО - 17 дек. В нынешнем году 400 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в 20 голосованиях, связанные с благоустройством дворов и общественных пространств, со строительством и ремонтом детсадов и школ, а также автомобильных дорог и медорганизаций, сообщил во вторник министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.

«400 тысяч жителей приняли участие в голосованиях. Мы провели 20 голосований по основным направлениям – благоустройство дорог, ремонт и строительство образовательных учреждений, строительство дорог и так далее», - сказал Рымар на заседании правительства.

Он отметил, что на голосования было вынесено более 15 тысяч объектов, в том числе дворы, детские сады, школы, линии освещения, общественные территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх