На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сбытчик наркотиков прятал закладки в Подольске

РИАМО - 28 мая. Сотрудники полиции в Одинцовском округе задержали 24-летнего жителя Московской области, подозреваемого в сбыте психотропного вещества, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«При личном досмотре злоумышленника в его сумке обнаружено и изъято 14 пакетов с веществом светлого цвета, а также весы и упаковочные материалы. <…> Изъятое является психотропным веществом – метилэфедроном общей массой более 300 граммов», – сообщила начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

Мужчина пояснил, что распространял наркотики посредством закладок, а последний тайник он успел сделать на территории лесополосы в поселке Крюково в городском округе Подольск. Там оперативники изъяли еще около 600 граммов метилэфедрона.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело и поместили его под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх