На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 70 строительных рабочих в Подмосковье заразились коронавирусом

РИАМО - 11 июн. Более 12 тысяч человек, работающих на стройках в Подмосковье, проверили на коронавирус, положительный результат теста получили 74 строителя, сообщил в четверг начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области - главный госстройинспектор региона Артур Гарибян.

Он уточнил, что до вынужденного закрытия в регионе функционировали 242 строительные площадки. В настоящее время вернулись к работе 222 стройки.

«Мы с момента начала работы уже протестировали 35% от общего числа рабочих, которые сегодня находятся на стройплощадках, - это более 12 тысяч человек. Тесты получили 7835 (человек - ред.), при этом положительных тестов из них 74», - сказал Гарибян в ходе брифинга комитета Мособлдумы по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Гарибян отметил, что на данный момент на строительных площадках в регионе работают 35,8 тысячи человек.

Общее число зафиксированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Московской области составляет 47 181. За все время пандемии в регионе умерли 644 пациента, выздоровели 14 187 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх