На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 18 октября откроется V ступень проекта «Школа молодого юриста»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. Во Дворце молодежи Подольска 18 октября торжественно откроется V ступень социального проекта «Школа молодого юриста», рассчитанного на будущих студентов юридических факультетов, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор проекта, уполномоченный по правам человека в Московской области в Подольске Екатерина Попова.

Проект был запущен в 2014 году. Его целью является повышение правовой грамотности молодежи. Каждый учебный год занятий в ходе проекта – это ступень, которая помогает школьникам понять, интересна ли им профессия юриста, а также тонкости юриспруденции.

«В Подольске 18 октября состоится открытие V ступени социального проекта «Школа молодого юриста». Мероприятие будет проходить во Дворце молодежи и начнется в 14:00. В ходе проекта занятия будут проходить совершенно бесплатно для всех желающих. Узнать подробности можно по телефону: 8(915)215-80-61», – сказала Попова.

Ежегодно в рамках проекта в «Школе молодого юриста» проводятся семинары, практические занятия, юридические квесты, посещение судебных заседаний и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх