На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Штаб строительства развернули на месте будущей школы на Бородинском бульваре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 7 окт. Бытовой городок и штаб строительства развернули на месте работ по возведению новой школы на Бородинском бульваре подмосковного Подольска, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Специалисты комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска провели рабочее совещание на строительной площадке новой школы на 1,1 тысячи мест по адресу: микрорайон Кутузово, Бородинский бульвар, дом №9. Также в совещании приняли участие представители проектной организации МУП «Подольскгражданпроект» и генеральный подрядчик ООО «Стройарсенал».

«На сегодня выполнено полное ограждение строительной площадки, завершены работы по устройству подъездных путей, установлен штаб строительства, размещены бытовой городок и зона складирования материалов, также имеется пункт мойки колес. Согласно порубочному билету проведены работы по выкорчевыванию зеленых насаждений, попадающих в зону застройки объекта капитального строительства, а также в зону размещения спортивных площадок объекта образования», – говорится в сообщении.

Также подрядчиком проведены геодезические работы по разбивке посадки здания школы и выносу осей в натуру границ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх