На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачная погода и температура выше нормы ожидается в Московском регионе на выходных

РИАМО - 7 фев. Начиная с четверга и до вторника следующей недели в Москве и Подмосковье установится облачная погода, незначительный снег, ветер будет северо-западного направления со скоростью 5–10 метров в секунду, все выходные температура воздуха будет выше нормы, сообщил РИАМО в четверг ведущий специалист Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

Он добавил, что в пятницу дневная температура составляют от 0 до минус 2 градусов в Москве и до минус 5 градусов в Подмосковье. В ночь на субботу температура зафиксируется на отметке от минус 5 до минус 7 градусов, днем от 0 до минус 2 градусов во всем Московском регионе. В воскресенье температурный фон сильно не изменится: в ночь ожидается от минус 3 до минус 8, днем от 0 до минус 5 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх