На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Продавщица фасовала печенья в перчатках, которыми до этого брала деньги

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. В Подольске продавщица в магазине нарушила санитарные нормы и фасовала печенья в перчатках, которыми до этого брала деньги, с ней провели разъяснительную беседу, сообщается на интернет-портале «Добродел». 

Житель Подольска пожаловался на интернет-портале на продавца магазина «Фермер», которая фасовала печенье в перчатках, которыми до этого принимала деньги. Обращение по вопросу устранения нарушений в сфере организации стационарной торговли в магазине на Октябрьском проспекте, 21, рассмотрело управление потребительского рынка администрации городского округа Подольск.

«Обращение довели до директора торгового объекта. Руководитель провел служебную проверку. Информация, указанная в обращении, подтвердилась. Нарушения устранены. С продавцом проведена разъяснительная беседа о недопущении нарушения санитарных норм и правил», - сказал заместитель главы администрации городского округа Подольск Алексей Кук.

Он отметил, что в случае повторного нарушения для проведения проверки заявитель вправе обратиться лично в Подольский территориальный отдел Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Октябрьский проспект, 4, телефон: 8(496)764-62-81, либо через официальный сайт http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/

В сетевых магазинах Подольска установили дозаторы с дезинфицирующими средствами>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх