На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Автокинотеатры открываются в Подмосковье 11 июня

РИАМО - 9 июн. Семь кинопаркингов начинают работу в Подмосковье с 11 июня, просмотры фильмов организуют на парковках торговых центров, сообщила РИАМО во вторник министр культуры Московской области Елена Харламова.

«С 11 июня на территории Подмосковья открываются семь кинопаркингов. Этот формат «кино из машины» популярен во всем мире. Мы не можем запустить новые релизы, так как кинокомпании перенесли их, но наше «Мособлкино» постаралось подобрать хорошие российские и зарубежные фильмы», - сказала Харламова.

Она добавила, что все кинопоказы бесплатные и будут начинаться в 21:45. Просмотры фильмов организуют на парковках торговых центров в Домодедове, Балашихе, Солнечногорске, Пушкине, а также в парках Одинцовского округа и в атриуме «Нового Иерусалима» в Истре.

«Мы даже думаем, как сделать попкорн на кинопаркинге. Мы понимаем, что все жители хотят сейчас получить новые эмоции и чувствовать себя в безопасности. Наш проект как раз на это и ориентирован», - отметила Харламова.

В афишу автокинотеатров вошли как премьеры российского кинопроката, так и известные фильмы прошлых лет, в том числе зарубежные.

В Балашихе кинопаркинг будет работать около ТЦ «Глобус». В Одинцовском округе организуют две площадки для просмотра кино из автомобиля - в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха и парке «Раздолье».

В Пушкине автокинотеатр заработает у ТРЦ «Акварель», в Истре – в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим», в Сергиевом Посаде – в парке «Скитские пруды». В Солнечногорске любителей кинематографа ждут в городском парке, в Домодедове – на парковке у ТЦ «Торговый квартал».

Посетители кинопаркингов смогут увидеть такие фильмы, как «Бойцовский клуб», «Форрест Гамп», «Побег из Шоушенка», «Подкидыш», «Ржев», «Аванпост» и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх