На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спасатели Подольска рассказали ученикам школы №35 о пожарной безопасности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. В подмосковном Подольске сотрудники пожарной охраны округа рассказали учащимся школы №35 о пожарной безопасности, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

В рамках «Месячника гражданской обороны» в образовательных учреждениях городского округа Подольск проводятся обучающие занятия со школьниками.

«Так, в среду, 2 октября, в средней школе №35 в микрорайоне Кузнечики Подольска прошли мероприятия, где сотрудники 7-й пожарно-спасательной части провели практическое занятие по пожарной безопасности. В ходе мероприятий дети вспомнили правила пожарной безопасности и безопасного поведения при угрозе возникновения чрезвычайной ситуации», – говорится в сообщении.

Сотрудники части побеседовали с детьми, рассказали о профессии пожарных, продемонстрировали пожарную технику и оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх