На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольск присоединится к «Библионочи» в субботу в режиме онлайн

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 апр. Акция «Библионочь - 2020» пройдет в субботу онлайн в соцсетях Центральной детской библиотеки Подольска и будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается в группе «Центральная детская библиотека Подольска» в соцсети «ВКонтакте». 

«В 2020 году «Библионочь» в Центральной детской библиотеке Подольска пройдет 25 апреля с 18:00 до 20:00 в формате онлайн. Каждый сможет не только посмотреть, принять участие, но и прокомментировать все события и публикации на нашей странице. Тема этого года - 75-летие Победы», - говорится в сообщении.

Сотрудники библиотеки подготовили к «Библионочи» серию интересных и познавательных мероприятий: презентацию «Читаем улицы как книги. Площадь Славы», виртуальную книжную выставку, викторины, кинозал, мастер-классы и много всего интересного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх