На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До 9 градусов тепла и погода без осадков ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 14 ноя. Предстоящим днем Подольск будет находиться на периферии антициклона, воздух прогреется максимум до 9 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве 5-7, по области 4-9 градусов. Ветер южный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что погодные условия в Московском регионе изменятся незначительно. Сохраняется повышенный фон атмосферного давления, мало измениться температурный режим. Для здоровых людей погодные условия будут вполне комфортны и не должны вызвать заметных метеопатических реакций.

А для людей метеозависимых, ослабленных болезнями, даже незначительные колебания основных метеопараметров весьма ощутимы. Из-за высокого атмосферного давления недомогание могут почувствовать люди с заболеваниями сердца и сосудов, склонные к спастическим реакциям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх