На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 23 февраля проведут турнир по армейскому гиревому рывку

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. В подмосковном Подольске 23 февраля пройдет второй традиционный открытый турнир по армейскому гиревому рывку, посвященный празднованию Дня защитника Отечества, желающие принять участие могут зарегистрироваться до 21 февраля, сообщается в группе «Турнир по армейскому гиревому рывку» в соцсети «ВКонтакте». 

«Турнир пройдет в спортивном зале МУ «СК Зевс» в деревне Федюково 23 февраля. Соревнования лично-командные, проводятся среди мужчин и женщин, с отдельным зачетом среди юношей и ветеранов. Прием заявок будет проходить до 21 февраля. Вход свободный для участников и зрителей», - говорится в сообщении.

Мандатная комиссия, взвешивания участников - с 09:30 до 11:00, начало соревнований в 11:30. Соревнования проводятся в соревновательной дисциплине рывок одной гири с неограниченным количеством перехватов. Упражнение «рывок» выполняется в один прием. Участник, выполнив предварительный замах гири между ногами назад, должен непрерывным движением поднять гирю вверх и зафиксировать ее на прямой руке. После подъема гири вверх, в момент фиксации, ноги и туловище должны быть выпрямлены и неподвижны, свободная рука остановлена. 

Предварительные заявки на турнир нужно отправить на электронный адрес sportivnyj.servis@bk.ru или текстовым сообщением на телефонный номер: 8(925)941-19-20. Необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, спортивный клуб (ведомство, населенный пункт и так далее). В турнире могут принимать участие спортсмены, не моложе 12 лет, имеющие необходимую физическую и техническую подготовку.

Ограничение времени на выполнение упражнений - 10 минут. Организаторы соревнований вправе скорректировать временной регламент до 5 минут до начала мероприятия в зависимости от количества прибывших участников и уровня их подготовки, а также скорректировать весовые и возрастные категории.

Участники, которые займут в личном первенстве 1, 2, 3 места в каждой возрастной и весовой категории, будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени и медалями. Команда-победительница будет награждена кубком и дипломом 1 степени. Команды, занявшие 2 и 3 места, наградят кубками и дипломами соответствующих степеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх