На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске к 1 июня благоустроят семь мест отдыха у воды

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 29 мая. В Подольске к 1 июня завершат подготовку семи мест отдыха у воды на реках Пахра, Петрица, у водоема «Южный» и на Лаговском пруду, в настоящее время там идут последние приготовления, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник администрации горокруга.

«Летом 2019 года в Подольске будут действовать семь официальных мест для отдыха у воды: водоем «Южный», пляжи у реки Пахры на Беляевском проезде, у городской больницы, парка имени Виктора Талалихина, у Березового проезда, на реке Петрица около парка «Дубрава» в микрорайоне Климовск и еще одно новое благоустроенное место на Лаговском пруду. в настоящее время идут последние приготовления», – сказал сотрудник.

По его словам, в местах отдыха у воды в будни, с 12:00 до 20:00, в этих местах будет дежурить один спасатель, а по выходным – два. Самыми опасными местами считаются места отдыха у Пахры на пляже в парке Талалихина и возле реки Петрицы, так как там самые глубокие места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх