На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска 27 октября смогут написать «Географический диктант»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 окт. Жители Подольска 27 октября смогут проверить свои знания и написать «Географический диктант» в рамках акции Русского географического общества, сообщается в группе «Гимназия имени Подольских курсантов» в соцсети «ВКонтакте».

Проходить диктант будет в гимназии имени Подольских курсантов в кабинете №85. Регистрация начнется в 11:00, диктант будет проходить с 12:00 до 13:00.

«В воскресенье, 27 октября, гимназия имени Подольских курсантов микрорайона Климовск приглашает всех желающих вне зависимости от возраста и уровня подготовки принять участие в ежегодной международной образовательной акции Русского географического общества «Географический диктант». Каждый из участников получит именное свидетельство и возможность анонимно проверить свои географические знания», – говорится в сообщении.

При регистрации участникам будут присвоены индивидуальные идентификационные номера, с помощью которых можно будет узнать свой результат на официальном сайте: www.dictant.rgo.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх